Консультации / Гинекология

Пропуск контрацептива линдинет 20

Здравствуйте, такой вопрос: После того как у меня обнаружили воспаление придатков, и после прохождения лечения, мне назначили свечи, таблетки среди чего был контрацептив линдинет 20. Начала принимать и буквально сразу появились коричневые выделения, сегодня 13 день, как я принимаю таблетки и с каждым днем выделения становятся обильнее и темнее. Это имеет место быть, или уже надо начинать бить тревогу? И еще вопрос: я пью линдинет20 каждое утро в 8:30. Сегодня пропустила прием 13 таблетки можно вспомнила только в 8 часов вечера, можно ли ее выпить сегодня же только в 8 часов вечера?
Здравствуйте! Вы можете продолжить приём таблеток в обычное время. Учитывая данные симптомы я бы Вам рекомендовала допить данную упаковку, затем подобрать более подходящий вам ок. Будьте здоровы!