Консультации / Генетика

Есть ли повод для беспокойства

Подскажите пожалуйста , каков шанс родить здорового ребёнка ? И есть ли необходимость в проколе ( забор околоплодных вод ) . Низкая плацентация ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я посмотрела Ваш протокол с учетом УЗИ и белков. Первый вопрос - есть ли назначения типа утрожестан? дюфастон? Была ли угроза? Очень высокий ХГЧ, что не характерно для состояния плода, скорее говорит о другом. Надо индивидуально разбираться. В любом случае - это лишь два белка и их количество, которое может меняться по сотне причин. Поэтому вероятность, что с малышом все хорошо - большая. Но для уверенности - нужно действительно генетику - количество хромосом проверить. Может быть - начать с пренатального ДНК-теста. Он безопасен и плацентация не мешает. Всего хорошего!