Консультации / Отоларингология

Кашель с кровью

4 месяца обследуюсь на предмет першения и чувства заложенности в горле. В итоге небольшой гастрит, небольшой узел 0,3 см на щитовидке, сахар в норме, у лора пролечила трахеит. То есть здорова условно. Но першение никуда не делось. А сегодня проснулась среди ночи от сильного кашля, мокрота , скорее слюна даже, отходила с яркими прожилками крови. Флюорографию делала 1,5 месяца назад. Кашля днём и ночью почти нет, от першения сухое покашливание. Куда обращаться? Уже всех врачей обошла.
Добрый день! По Вашим жалобам и симптоматике могу предположить наличие рефлюкса из желудка в пищевод. Поэтому рекомендовала бы Вам пройти обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Большое спасибо, да, желудок в пищевод немного выпячивается, фгдс тоже делала месяц назад.