Консультации / Педиатрия

Скачет температура

Здраствуйте! Ребенку 1 год и месяц. Поднялась температура до 38, за 20 мтнут упала до 36.6. Через час поднялась до 37.5 потом снова упала. Кушает хорошо, играет. В туалет ходит тоже хорошо. Что это может быть??? Правда когда спит дергает ножками. Может быть на глазные зубы?
Добрый день! Чтобы думать про зубы, нужно исключить другие беды. Покажите ребенка врачу, сдайте анализы крови и мочи, если через сутки эти симптомы не исчезнут. С уважением, Климова Ю.А.