Консультации / Неврология

Головные боли

Добрый день) Последнее время( месяца 2-3) ужасно начинает болеть голова, чувствую, что от напряжение, стоит мне хоть немного поднапрячь свои мозги или понервничать совсем чуть-чуть -головная боль обеспечена, появляется резко, угомонить можно только нурофеном или сном, однако уснуть с болью тоже сложно. месяц назад в Турции, маасажист спросил у меня "болит ли голова", я сказала "нет"(дабы не начали навязывать свои услуги), на что он мне ответил, чтобы я была аккуратнее тк возможно защемление. Не знаю что это, к кому идти, но головные боли в районе затылка( при этом боль и в висках и где то за глазами чтоли) не дают мне покоя, каждый вечер не проходит без нурофена. Подскажите, что лучше сделать?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу очно, в зависимости от данных осмотра, возможно потребуются дополнительные обследования. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.