Консультации / Фитнес

Питание!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста при росте 155 вес 53 это нормально или нет, хочется немного похудеть до 49 кг. Я стараюсь питаться правильно ем понемногу 5-6 раз в день, но вес никак не уходит и не прибавляется к радости. И еще хочу убрать животик, подскажите упражения. Я хотела ла бы посоветоваться по правильному питанию вышлите мне пожалуйста на мой адрес lubova-77@mail.ru Зараннее спасибо
По соотношению роста и массы и тот и другой показатели (53 и 49 кг) вполне приемлемы, лишнего веса у вас нет. Но дело не в этом. Важнее соотношение жировой и мышечной массы. При весе в 53 кг можно выглядить привлекательнее чем при 49. Поэтому рекомендую ориентироваться не на цифры на весах, а на отражение в зеркале (или сравнение со старыми фотографиями), а так же на объёмы талии и бёдер. Ведь, как я понял, ваша цель не влезть в определённую весовую категорию, а выглядить ещё привлекательнее)))) Поэтому, вес - это не совсем объективный показатель. Для тренировки мышц живота выполняйте любые силовые и функциональные упражнения (различные варианты скручиваний, тренировки в неустойчивых положениях...), а также упражнения из системы pilates. При этом старайтесь не забывать о тренировке других мышц. Рекомендации по питанию выслал вам на указанный адрес.