Консультации / Стоматология

Боль в зубе после кальция

Сегодня была у врача мне положили пасту с кальция и поставили временную пломбу но зуб очень болит и прикоснутся к нему зубом невозможно . резкая боль, ноющая .. Так должно быть или нужно повторно идти к врачу?
Добрый день! При проведении лечения каналов с применением препаратов кальция часто возникает боль. Врач должен был Вас предупредить об этом. Если боли будут сильные или заметите отек тканей необходимо обратиться к врачу. С уважением.