Консультации / Гинекология

Кровотечение с БОЛЬШИМИ сгустками

Здравствуйте! В 2012 году я забеременела, на УЗИ выяснилось что у меня неполное удвоение матки, перегородка влагалища. У ребёнка было ягодичное предлежание- сделали кесарево. В последствии появились проблемы при интимной близости ( Как-будто что-то мешало, видимо перегородка). В декабре 2017 снова беременность, но здесь на УЗИ врач сказал что у меня Полное удвоение, про перегородку ни чего не говорилось. Ребёнок на 38 неделе повернулся правильно, но всё равно кесарили т.к. рубец на матке. Кесарево было в начале сентября 2017. Но сейчас совсем не могу выносить инттмную близость( Очень больно, начинает идти боль) Муж говорит, что как-будто что-то мешает. Вчера из-за этого близости не было( т.к. было больно), а позже началось сильное кровотечение с очень большими сгустками, но ничего не болит. Подскажите что это может быть?
Добрый день . Вероятно,, причиной ваших жалоб является порок развития матки и влагалища. Странно, что вы не устранили эту про лему помле первых родов,рук когда уже знали о ней. Сейчас вам показана только хирургическая коррекция. Для этого вам следует обратиться к своему участковому гинекологу и пройти обследование перед плановой операцией.