Консультации / Кардиология

Приём схема препаратов

Проблема моя такая(см. фото). Утром, после сна, обычно давление 150-160/80, иногда 180/90. Я в последний месяц была на приеме у разных врачей и каждый мне рекомендовал разные препараты, база у всех одинакова, а вот препараты для снижения АД разные, можно ли скомбинировать и попробовать следующую схему?: утром:- бисопролол 5мг, лизиноприл 5мг, тромбо асс 50мг на ночь :- лориста 50мг, лирта(клопидогрел) 75мг. Сейчас пью:- утром:- бисопролол 5мг, тромбо асс 50мг, иногда лориста 50мг, вечером:- лориста 50мг.
К вопросу приложено фото
Лориста с лизиноприлом не сочетаются. Либо одно, либо другое. И чудовищно то, что в схеме лечения пациента с ИБС нет статинов.