Консультации / Лекарственные препараты

Прием конфликтующих препаратов

Добрый день! Мне необходимо принимать следующие лекарства: эутирокс (гипотиреоз), нольпаза и креон (проблемы с желудком). Также до выявления гипотиреоза начала курс витаминов (Кальций Д3). Врач посоветовала следующую схему приема: утром натощак эутирокс, нольпазу принимать перед следующим приемом пищи, креон - во время. От кальция на время предложили отказаться. Не повлияет ли на эффективность действия эутирокса прием креона во время завтрака и сколько времени должно пройти между приемом эутирокса и нольпазы, чтобы они не мешали действию друг друга? Буду благодарна рекомендации о том, как правильно "разнести" приемы препаратов в течении дня!
Добрый день! Это не конфликтующие препараты и не взаимодействуют друг с другом даже при одновременном приме. оптимально делать перерыв между приемами, но это не обязательно. Здоровья Вам!