Консультации / Гинекология

Прием противозачаточных препаратов

Здравствуйте! Пропустила приём 20 таблетки Жанин из упаковки. Что делать в таком случае?
Здравствуйте. Пить далее по схеме, возможны выделения, чаще мажущие. Может и не быть их. Впредь стараться не забывать о приеме.
Здравствуйте! Перерыв 7 дней делать или начать пить следующую упаковку?
У Вас конец пачки уже. Может просто мазать на последней таблетке, но это не страшно уже. Вы вполне можете пить далее по обычной схеме, то есть с перерывом. Когда пропуск происходит в середине где-то, то без перерыва принимать препарат.