Консультации / Кардиология

Здравствуйте пожалуйста подскажите появились проблемы после болезни с сердцем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У меня года 2 назад появились проблемы с сердцем, было что-то с сердцебиением, но тахикардии не было. Попил таблетки приехал через пол года сказали все хорошо, и отправили на УЗИ и написали диагноз там СВД, ПМК 1 СТ 1 РЕГ. И сказали приехать через год, я почитал симптомы СВД и у меня их никогда не было, а уже прошло 1.5 года где-то, и вот сейчас я недавно болел ОРИ с повышением температуры, как всегда зашел в интернет и как раз почитал симптомы СВД они появились, щемит в грудной клетки , и озноб вчера был , возможно ли что пошли ослажнения? я очень самовнушительный парень это возможно самовнушение. Могли ли врачи ошибиться и поставить не правильный диагноз так как симпотомов этого дианого не было 1.5 года? А если и есть этот диагноз у меня то мне сейчас 16 лет , пройдет ли это у меня там до 18-20 лет? Почитал что пишут люди которые с диагнозов СВД, и не очень хочется так жить в страхах, беспокойств. И много ли ограничений по этому диагнозу, спорт, берут ли в армию с таким, разрешено ли управлять автомобилем, куда не смогу поступить, если можно опишите подробнее. Спасибо большое . Да и когда мне поставили диагноз СВД мне просто прописали курс витоминов 1 месяц попить и приехать на проверку через год , а в интернете прочитал там сказали вообще другие методы лечения нужен психиатр .Еще сказали что только по УЗИ СВД определить мне не могли . Просто появились такие беспокойства , когда думаю об этом что-то беспокойство такое не очень приятное ощущения , а когда забываю про это живу полноценный жизнь ничего не беспокоит радуюсь жизнью . И вот УЗИ делали мне когда я лежал в больнице , это три недели назад было , вот после болезни у меня и начались какие то беспокойства .
К вопросу приложено фото
Все правильно написали - идите к психоневрологу