Консультации / Онкология

Боли в груди

Здравствуйте! Два месяца назад начала болеть правая грудь . Выделения из соска только при усиленном нажатии на сосок и только две - три капли,зеленого цвета.Мамолог направила на УЗИ с эластографией. Сказали,что подозрение на полип ,но это не точно. К врачу попасть не могу т.к она на больничном. Объяснить мне,пожалуйста,что у меня? Онкология? На какой день цикла делать маммографию? Что значит с низкой скоростью кровотока ? Отправляю вам результаты УЗИ. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Маммографию рекомендуется делать с 4 по 9 день от начала цикла. Образование, выявленное у вас по УЗИ требует хирургического лечения. Его необходимо удалить и провести гистологичекое исследование. Только после этого может быть установлен точный диагноз. По косвенным признакам у вас доброкачественный процесс.