Консультации / Педиатрия

Повышены эритрочиты в моче

Добрый день,мальчик,5 лет в феврале.сдавали анализы мочи,4.12.17 эритроциты 16500,7.12.17 21000.выписали направление в стационар в детское отделение.вчера делали узи почек и мочевого пузыря-все в порядке.фимоз присутсвует,жалоб нет,температуры нет.с чем может быть связано такое повышение эритроцитов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужно пройти обследование у нефролога, так как причины гематурии могут быть разные ( синдром Фрейли, дисметаболическая нефропатия и др.).