Консультации / Генетика

Синдром Арнольда Киари 2 и спина бифада

На 21 первой недели беременности ребенку поставили синдром Арнольда Киари 2 и Спина бифида, на 22 недели были искусственные роды. Подскажите какие анализы необходимо сдать при планирование следующей беременности?
Здравствуйте! Да, причины проявлений, называемых как синдром Арнольда-Киари могут быть разные. Желательно по Вашему случаю проконсультироваться подробнее и тогда подобрать подходящие для вас исследования. Всего хорошего!