Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления

Добрый день. У меня три дня назад удалили зуб с абцессом. В тот же вечер началось кровотичение с большими сгустками. На следующий день щека стала ещё больше. Я сходила к врачу она сказала всё нормально. Сегодня утром проснулась и почувствовала заложенность у ухе, решила почистиь и увидела гной. Что это может быть такое и как лечить?
. Доброго дня! 1) Срочно к стоматологу и обязательно к другому. Срочно! Лучше заплатить последнее, бывает, чем тяжелые осложнения. Это голова, совсем не шутки. 2) Вам нужно к отолярингологу (ЛОР). Тоже срочно! Удачного лечения! Лопатин.