Консультации / Спортивное питание

Питание для набора мышц девочке

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 14 лет, за последнее время я очень Сильно похудела. При росте 165 я вешу 45 кг. Все говорят что мне надо набрать. Я бы сама очень хотела набрать массу чтобы выглядеть лучше. Я хочу узнать, как мне питаться и и и и что делать. Два раза в неделю я хожу в зал, там группа с тренером и он дает нам задание которые мы должны выполнять, так что спортом я занимаюсь, подскажите пожалуйста как питаться и как набрать вес именно мне, спасибо большое
Здравствуйте, Юля! Надо знать - что кушаешь, как часто (сколько раз в день)? Что на завтрак, обед, ужин? Какие упражнения на тренировках? Раньше вес сколько был? Есть ли заболевания какие-либо?