Консультации / Неврология

Давит на левую часть головы

Добрый день. Началось все недели три назад. Ходил с ребёнком в поликлинику, забыла надеть шарф. На утро проснулась, пошла гулять и начало что-то давит в ушах. Не могу сказать что это боль. Просто неприятное чувство, что что-то сжимает изнутри. Причём такое чувство было в двух ушах (как будто заложило уши, но слышимость прекрасная). В левом ощущение было больше. После выходных пошла к ЛОРу, он ничего не заподозрил. Через пять дней была у невролога, он сказал, что скорее всего что-то застудила. Прописал противосполительное. Пропила. Вроде прошло, но через неделю давящее чувство вернулось и по сей день не проходит и присутствует с левой части головы. Бывает из-за этого голова побаливает. Бывает, что периодами давит на челюсть и висок. Мне 21 год. Скажите, к кому обратится и с чем это может быть связано ?
Здравствуйте. У вас возможно невралгия тройничного нерва, осмотр невролога обязателен, необходимо провести осмотр чувствительности или ЭНМГ (электронейромиографию мигательный рефлекс) для уточнения и подтверждения диагноза.