Консультации / Неврология

Боль в голове

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. Пол года назад ударился головой. Удар пришелся сверху вниз по голове,в левую часть Сознание не терял. поболела голова как при сотрясении и прошла. Но на протяжении всего времени чувствуется дискомфорт в месте удара, как бы под черепом, при занятии спортом. Как будто начинает давить изнутри левая часть головы. Сама по себе голова не болит. Есть так же дискомфорт при наклоне головы, и при сильном кашле. Обращался пару дней назад к неврологу, прописал глиатилин. Подскажите пожалуйста, что это может быть ? Спасибо!
Добрый день. Может быть мышечная боль. Продукты распада подкожной гематомы могут провоцировать стойкое повышение мышечного тонуса. Если я прав с трактовкой вашего состояния, оно лечится нестероидными противовоспалительными средствами, помогает мануальная терапия.
Консультация врача невролога на тему «Боль в голове» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 апреля 2016
О консультанте
Специализация