Консультации / Неврология

Боль в голове

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. Пол года назад ударился головой. Удар пришелся сверху вниз по голове,в левую часть Сознание не терял. поболела голова как при сотрясении и прошла. Но на протяжении всего времени чувствуется дискомфорт в месте удара, как бы под черепом, при занятии спортом. Как будто начинает давить изнутри левая часть головы. Сама по себе голова не болит. Есть так же дискомфорт при наклоне головы, и при сильном кашле. Обращался пару дней назад к неврологу, прописал глиатилин. Подскажите пожалуйста, что это может быть ? Спасибо!
Добрый день. Может быть мышечная боль. Продукты распада подкожной гематомы могут провоцировать стойкое повышение мышечного тонуса. Если я прав с трактовкой вашего состояния, оно лечится нестероидными противовоспалительными средствами, помогает мануальная терапия.