Консультации / Хирургия

Кость на внутренней стороне кисти увеличена

Здравствуйте, после родов началась боль при движении большим пальцем, три хирурга поставили дивгноз тендавагинит, просила направить на рентген они отказались и сказали что и так все понятно...прописали артаксан 6 дней..проколола..подвижность вернулас...но кость на внутренней стороне увеличилась, не много бодит при надавливании и сильно болит по утрам или когда пару часов не двигаю рукой...очень страшно...вопрос: нужен ли рентген? что это может быть по описанию симптомов? спасибо за ваш труд.
Опираясь только на представленную информацию, наиболее вероятно подозревать наличие стиллоидита, периостита и т.д. Точнее можно сказать после проведения R-графии или МРТ. Но необходимо помнить, что проводить R-гр в послеродовом периоде (во время лактации) нужно по очень строгим показаниям.
Консультация врача хирурга на тему «Кость на внутренней стороне кисти увеличена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.