Консультации / Хирургия

Кость на внутренней стороне кисти увеличена

Здравствуйте, после родов началась боль при движении большим пальцем, три хирурга поставили дивгноз тендавагинит, просила направить на рентген они отказались и сказали что и так все понятно...прописали артаксан 6 дней..проколола..подвижность вернулас...но кость на внутренней стороне увеличилась, не много бодит при надавливании и сильно болит по утрам или когда пару часов не двигаю рукой...очень страшно...вопрос: нужен ли рентген? что это может быть по описанию симптомов? спасибо за ваш труд.
Опираясь только на представленную информацию, наиболее вероятно подозревать наличие стиллоидита, периостита и т.д. Точнее можно сказать после проведения R-графии или МРТ. Но необходимо помнить, что проводить R-гр в послеродовом периоде (во время лактации) нужно по очень строгим показаниям.