Консультации / Хирургия

Подозрения на бедренную грыжу

Год назад травмировали ногу переднюю сторону бедра чуть ниже бедренного треугольника рана была не глубокая гдето 1,5*1,5 см и в глубину гдето 0,3 мм вобщем с манету наминалом 5 ₽ остался круглый рубец, нога не болит рубец тоже, беспокоит меня ноющие боли с левой строны в облости паха и внутренняя сторона бедра бывает жжения, и плюс ко всему увеличен придаток на яичке с этойже стороны эпидидимит , ноющие боли бывает после пеших прогулок и сидя, частично проходят когда ляжу на спине и на боках бывает в зависимости от положения ноги. Ходил к урологу сказал что эпидидимит назначил капельницы уколы противовоспалительные и антибиотики жения в придатке прошло но сам придаток не уменьшился. У меня было подозрения и схожие симптомы похожие на паховую грыжу или бедренную, я думал что грыжа передавливает в паху придаток и он увеличевается, записался к хирургу он сказал что вроде есть паховая грыжа отправил на узи в ходе сканирования не кисты придатка не грыжи не обнаружена. Врач назначил свечи бускопан (спазмолитический) и мелоксикам спазмолетик помог новокузнецк после прекращения начинается все сначала. Мое мнения что из за травмы была повреждена мышца которая отвечает за поднятия яичка и из за этого проблемы с придатком или был поврежден нерв который там находится и тоже отвечает за ноющие боли которые отдают на внутреннюю сторону бедра и в паховую область ближе к верху тазовой кости с лева. Подскажите куда мне обратиться к какому врачу?? Какие обследования в таком случаи делают? И с чем это еще может быть связано. Но я всеравно думаю что это пахово-бедренная грыжа хотя шишек и выпираний нет в той области. Заранее спасибо.
Вполне достаточно провести УЗИ пахового канала и мошонки. Всё сразу станет ясно и понятно.