Консультации / Гинекология

Обильное кровотечение после задержки

Здравствуйте! Моя проблема началась с февраля этого года, принимала гормональные препараты по назначению врача, для восстановления гормонального фона, через полтора месяца оказалась в больнице в трубной беременностью. Через 5 месяцев снова попала в больницу с маточным кровотелечением, которое вызвал полип, сделали выскабливание 16 августа, при выписке на осмотре сообщили что у меня спайки на удалённой трубе. Ещё с 15 лет ставят диагноз подметальщицы, причину которого так и не нашли. До октября менструальный увёл был в норме, все как по часикам, но в ноябре его не было вовсе, хотя должны были прийти 15-18. В итоге, появились симптомы: головокружение, подташнивание, изжога, боль в груди и в низу живота, и нескончаемые головные боли! Температура 36.9 37.1. После 4 декабря с острой болью( чего раньше не замечалось) началось обильное кровотечение (алого цвета) с маленькими: 1-2 мм белыми сгустками с темными вкраплениями, жто кровотечение продлилось чуть меньше 2 суток, и закончилось так же неожиданно как и началось, на данный момент боли в животе не прекратились и остальные симптомы сохранились. Прошу совета у вас, как мне лучше поступить и что это может быть, потому что не получается записаться на приём к своему врачу а без записи не принимают.
Добрый день. К сожалению, при таком длинном вопросе вы забыли предоставить результаты обследования и не назвали препарат, который принимали. Еще возникло недоразумение с диагнозом." Ещё с 15 лет ставят диагноз подметальщицы,". Надо уточнить. Сейчас вам не следует дожидаться приема в женской консультации. Эта ситуация требует экстренной медицинской помощи . Можете самостоятельно о ратит ся в гинекологический стационар к дежурному врачу или вызовите бригаду Скорой Помощи .