Консультации / Гинекология

Месячные 9 дней после задержки

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, ситуация следующая:обычный мой цикл 28-29 дней, длительность месячных обычно 5-6 дней. В этот раз произошла задержка, месячные пришли только на 34 день. Первые три дня месячные были очень скудные, поэтому на третий день цикла я сдала анализы (общий анализ крови и гормоны). Результаты прилагаю. С четвёртого дня цикла месячные в меру обильные (как обычно), но идут уже 9 день и нет даже намёка, что, например, завтра они прекратятся. Болей никаких нет. Нормально ли это? Что это может быть такое? Как дальше обследоваться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! по анализам- уровень половых гормонов - в пределах нормы.для уточнения причины задержки и обильной менструации - сделайте УЗИ органов малого таза.