Консультации / Стоматология

Попала еда в лунку

Здравствуйте! 2 недели назад удалили нижнюю 8, лунка почти затянулась, но стало труднее выполаскивать еду из неё, ходила к стоматологу он сказал, что ни чего страшного, но я все равно переживаю, что может загноится. Как мне промывать лунку? Или и вправду уже не опасно, если что-то останется в лунке?
. Доброго дня! Не опасно. Уже почти зажило. Просто активно погоняйте воду во рту. Все будет нормально! Лопатин.