Консультации / Стоматология

Белое образование в лунке после удаления зуба

Здравствуйте!Два дня назад удалили нижнюю шестерку,сгусток образовался,кровь быстро перестала идти и сильной боли не было.Соблюдала все рекомендации стоматолога, вчера утром поела омлет,старалась жевать на правой стороне. Через какое то время обнаружила внутри лунки белое образование,на десне тоже есть белесый налет,но он более прозрачный.Не беспокоит и не болит,иногда ноет в области десны,пью Нимесил.Попробовала аккуратно подержать во рту хлоргексидин,немного промыла область лунки,но образование не исчезает.Что это может быть и какие действия предпринять,если это все таки попала еда?Спасибо!
Здравствуйте. Фибрин крови белого цвета. Это норма. Если не болит, то не трогайте.