Консультации / Стоматология

Нет сгустка в лунке

Здравствуйте! В ср удалили две 8-ки с одной стороны, все прошло хорошо, врач на 3 дня прописал жидкую диету. В сб на приёме было все хорошо, разрешила есть обычную пищу, но жевать на другой стороне. Жевала на другой стороне, но еда все равно попала в нижнюю лунку. В пн врач вытащила еду, сказала ещё 3 дня жидкая пища. После ревизии лунка немного кровила, образовался новый сгусток. Сегодня, в ср, обнаружила, что в лунке нет тёмного пятна, дно светлое. Нужно ли снова идти на осмотр или прошло уже достаточно времени и можно не волноваться?
Здравствуйте! Вам следует связаться с доктором, проводившим удаление, сказать ему всё, что Вы здесь написали и записаться к нему на осмотр.