Консультации / Стоматология

Попала еда в лунку чрез 6 часов после удоления

Здравствуйте!сегодня удалили жевательный зуб.было сложное удаление,спустя 6 часов после удаления до сих пор идет кровь так ещё и еда попала в лунку, как очистить лунку?
Здравствуйте! За рекомендациями после удаления зуба Вам следует обратиться к врачу, который проводил удаление, т.к. только он владеет всей информацией о всех ньюансах удаления в вашем случае.