Консультации / Стоматология

Сгусток крови в лунке

26 августа в 9 утра мне удалили нижний зуб возле зуба мудрости, в тот же день я ел вермишелевый суп и обнаружил в лунке что то желто- белую штуку очень похож на вермишель который я ел, но на следующий день осматрев место лунки там образовался очень темный сгусток крови и та еда которая попала в сгусток ее не видно наверное на дно упала. Что будет если лунка затянится но еда останится в лунке?
если еда останется в лунке и она затянется,то появятся боли,о цвете сгустка волноваться не стоит, при возникновении болей обращайтесь к врачу