Консультации / Педиатрия

Магний б6 ребенку 3 лет

Добрый день. Вопрос к Вам как к фармацевту. Невролог прописала сыну (2г 11м) магний б6 раствор (грызет ногти) и дормикинд. Со вторым проблем нет. Но вот с магнием загвоздка - я нашла магне б6 в ампулах и магний б6 раствор 100 мл от Эвалар. Какой из них мне нужен - непонятно. Дозировку врач назначил: 2,5мл по утрам. В аптеке фармацевт мне прямо сказала, что понятия не имеет, какая у них разница. Возможности еще раз дойти до невролога нет - ребенок заболел. Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте! малышу подойдет раствор от Эвалар Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся