Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здравствуйте, у меня такая проблема, на которую не знают почему то ответ.24 августа у меня была последняя менструация, тесты делала все отрицательные ( у меня ребенок 7 лет мне тест показал о беременности на 10 недели, а до этого ни чего)....8 октября я сдала на ХГЧ показал 115, через пару дней резко заболел низ живота, я к врачу она мне говорит угроза, прописала Магний, Дюфастон, Утрожестан, пустырник и папаверил, я не спала после осмотра всю ночь из-за диких болей, потом все постепенно началось снижаться и все прошло, через неделю вылилось не много крови где то 1 мл, пошла в туалет и там выпал какой то сгусток. На УЗИ показало, желтое тело в левом яичнике но беременности не внематочной не маточной не было, я удивилась ,, что ХГЧ есть тесты положительные, а беременности нет, подождала неделю, пошла на осмотр, она смотрит и говорит, что беременность есть. 26 октября сдаю на ХГЧ уже показывает 100, делали в разных клиниках. Не могу разобрать есть беременность или нет. Гинеколог говорит, что кровь может мазать и это не опасно, но все равно не могу разобраться.Замучилась уже.....(((28 числа пошли толи месячные , толи кровотечение,Дюфастон, Утрожестан как мне дальше все пить нервы на пределах. И не могу разобраться с ХГЧ. И скажите пожалуйста, если все таки Б не было может какие то анализы нужно сдать, очень хочется маленького) Спасибо...
Добрый день! Дистанционно разобраться в Вашей ситуации очень сложно. Но судя по тому, что Вы описываете я не могу исключить внематочную беременность - это повод для экстренной госпитализации в стационар! Вам показана госпитализация