Консультации / Педиатрия
Обморок с судорогами
Дочери 10 лет. Заболела голова, тошнит и рвота. На следующий день утром, случился обморок 2 раза с судорогами. МРТ показало без протологий, анализ крови хороший, сахар 4.6. Что это может быть?

Здравствуйте! Нарушение сознания, обморок - повод для обращения к неврологу. Скорее всего , будет назначено дополнительное обследование - ночной видеомониторинг ЭЭГ .