Консультации / Неврология

Обмороки при цитомегаловирусе

С августа месяца у сына 9 лет начались обмороки.За это время было7.Обмороки кратковременные, с судорогами.иногда со рвотой.выяснили, что у нас цитомегаловирус хрон.Прошли лечение.Но обмороки остались.Сделали МРТ гол.мозга. поражений и наличие очаговых пат.образований нетсогласно протокола РЭГ имеется синдром гипоперфузии мозга,тонус крупных артерий повышен в бассейне правой внутренней сонн.артерии, тонус средних и мелких артерий повышен в бассейне внутренних сонных артерий, в бассейне левой позвоночной артерии признаки затруднения венозного оттока., по обследованию на нейрон-спектре-5 нашли умеренно-выраженные дифузные изменения по всем областям, нарушена ритмичность колебательного процесса.дисфункция базальных образований гол.мозга, функциональное состояние коры гол.мозга не стабильно.Получали пирацетам, вит.в1,в6, д-кальцинЗатем винпоцетин, актовегин, беневрон, тенотен, мелепсин.Обморок повторился через месяц после лечения.Сейчас снова даю мелепсин.Назначили метакартин, рейтоил.Сын боится ходить в школу, мы боимся повторения обмороков.Помогите.Что делать?
К сожалению, такого рода проблемы могут быть решены только при очной консультации невролога. Объективных данных мало.