Консультации / Хирургия

Гемангиома печени

Здравствуйте !Впервые диагноз гемангиомы печени был поставлен в 2008 году. Проведена лапороскопия . Так как не было ни каких симптом , анализы в норме , молодой возраст , доктора решили ничего не делать . В 2015 году наступила беременность. Рекомендации хирургов и гинекологов - Кесерово сечение. Гемангиомы увеличились в размерах. Как быть дальше? Есть ли способы лечения? Можно ли планировать ещё беременность? Какие риски для жизни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос мне трудно. Лучше обратиться с специалистам. Лучше в Институт гепатологии. Здоровья Вам.