Консультации / Гинекология

Задержка месячных после приема экстренной таблетки Женале

Здравствуйте! Поджскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу?! В начале месяца после не защищенного ПА была выпита таблетка Женале. На сегодняшний день 5й день задержки месячных. Тесты отрицательные. Низ живота иногда тянет, но раньше это было предвестник месячных, и сегодня болит левый низ живота, но и раньше это было раз в месяц при овуляции. В общем подскажите как быть?
Здравствуйте! Я бы Вам рекомендовала сдать контрольный анализ крови на ХГЧ. Если беременности нет, стоит дождать менструации.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка месячных после приема экстренной таблетки Женале» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Задать вопрос