Консультации / Гинекология

Задержка после приема женале

Здравствуйте, перед началом месячных был незащищённый ПА. Цикл месячных в последние полгода стабилизировался и длился 36 дней. Так вышло что после незащищенного ПА молодой человек не на все 100% был уверен что не закончил во внутрь и мы решили перестраховаться. Спустя чуть больше суток купила женале и выпила... Естественно перед приемом начиталась в интернете всякой всячины. Из указанных побочек тошната, раота, кровотечение, головокружение и тд ничего не было. Только вот задержка... уже 7 дней после приема. Тест пока не делала, не прошло две недели после ПА, думаю точно ещё не покажет. Очень боюсь идти к врачу, не знаю что делать, сильно переживаю. Говорят это нормально что длительная задержка после приема женале + стресс. Есть возможность что все таки беременна?
Здравствуйте. Для исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Задержка менструации возможна после приёма препарата экстренной посткоитальной контрацепции. Будьте здоровы.