Консультации / Фитнес

Узкие бедра

Здравствуйте. Подскажите как увеличить бедра. У меня фигура перевернутый треугольник: плечи незначительно больше бедер. При росте 162 см вес 65 кг. Хочу похудеть, но тогда разница становиться еще значительней. При этом ягодицы не плоские, а объема нет именно спереди.
Здравствуйте! Вам помогут приседания со штангой (глубокие, угол бедро-голень 30 гр.), 10 повторений на 5 подходов в медленном темпе, доведите отягощение до 30-40 кг. Жим ногами лежа менее эффективен. Дополнительно, отведение бедра на тренажере. Безусловно, после хорошей общей и специальной разминки, после упражнения - растяжки. Можно попробовать аэробные тренировки на ручном велотренажере, но скорее всего, мышцы плеч и рук разовьются еще больше, но если есть выраженные жироотложения на руках/плечах, то длительные тренировки могут помочь. Желаю удачи!