Консультации / Стоматология

Онемение языка

Здравствуйте. Мне порезали уздечку языка. Случай оказался сложным. После четвёртого подрезания онемело половина языка :пропала чувствительность, присутствует покалывание. Что нужно предпринять в этом случае? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! К сожалению, осложнение, которое Вы описали является достаточно серьезным и требует серьезного подхода к устранению, так как связано с и иннервацией языка. При таком лечении осуществляется комплексный подход- используются медикаментозные средства, физиотерапия, лазеротерапия. Необходимо обратиться к врачу для лечения и устранения осложнений. С уважением.