Консультации / Неврология

МУЧАЕТ ОНЕМЕНИЕ ЯЗЫКА

Здравствуйте. Я мама двойняшек. Им уже по 2 года, но мы до сих пор не спим, очень устаю, нервничаю, плачу... Месяц назад со мной с лучился приступ, онемение языка, щеки, подбородка, тяжесть в руках, учащённое сердцебиение, я задыхалась.. Я прошла обследование: мрт, мра, экг, кровь, узи сосудов дуги аорты, узи сердца.. Всё показывает, что я здорова.. А я вот уже месяц живу, как будто не живу- эти приступы повторяются.. Иногда это случается на улице.. Мне очень страшно!!!!! Подскажите, что мне ещё надо сделать, чтобы выявить причины этих приступов.. Лечение на данный момент : проколола актовегин 15 ук., Ноотропил, мексидол, тенотен.
Добрый день. Возможно имеет смысл сделать ЭЭГ, но точно вам необходимы небольшим курсом успокоительные(тенотен слабоват, лучше атаракс, или грандаксин, или альпразолам), а если состояния повторяются и уже давно, то несильный антидепрессант.(паксил или золофт, или лирику). Препараты учетные. Обсудите это с неврологом или психотерапевтом.