Консультации / Диетология

Худоба

Здравствуйте.Мой рост 162,вес 42,20 лет.Раньше всегда весила 45-46 и выглядела хорошо.Я обращалась к кардиологу из-за аритмии сердца,врач сказал что у меня гипотрофия.Меня направили к психотерапевту и назначили антидепрессанты.В ноябре 2016г. я начала принимать их и в июне закончила курс.Не думаю что сейчас худоба из-за нервов Мне спокойно,я не нервничаю,настроение хорошее.После АД я сильно похудела,это замечает каждый и я уже как год не могу набрать вес.Кололи витамины,делала узи щитовидки,узи брюшной области,почек,сердца,сосудов,проверяли турецкое седло,сдавала анализы на женские гормоны,ттг,т4,анализ крови,мочи и кала,делала ФГДС,все анализы в норме,нет никаких отклонений.Пила препараты для нормализации обмена веществ.Витамины.Родители не худые,могут нормально набрать вес.Аппетит в норме.Соблюдаю режим питания,который богат тем,что нужно для набора веса.Я не знаю в чем еще может быть причина.Какие мне гормональные анализ мне еще сдать?Что еще проверить?Спасибо.
Добрый день! Наверное, всё, что можно сдать и проверить, Вы уже сделали. И если никаких отклонений не обнаружено, то надо Вам беседовать ещё раз лично с врачом-гастроэнтерологом. Я ничего другого, вот так заочно, посоветовать не могу. Кроме, конечно, как продолжать следовать здоровому образу жизни, который включает в себя правильное питание, разумные физические нагрузки, особенно на свежем воздухе, полноценный отдых и релакс. Возможно, нужно просто время, отпустить ситуацию, переключить своё внимание на какую-либо активность и деятельность. Не переживайте, я думаю, что чисто объективно, у Вас всё должно быть хорошо. Удачи Вам и здоровья!