Консультации / Фитнес

Вернуть стройность

Здраствуйте! В феврале 2017 года родила второго ребенка (первому на тот момент было 1,5 года). На данный момент начинаю набирать вес, уже 60 кг. До всех беременностей было не больше 54. Питание не нормированое и не всегда здоровое. Какие упражнения мне необходимы? И хотела бы услышать советы по питанию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если есть возможность, то тренироваться лучше в тренажерном зале. Для начала подойдет круговая тренировка, т.е. проработка на все мышцы за тренировку. Физическая нагрузка, которая пойдет на пользу: ходьба, бег, плавание, аэробика 3-4 раза в неделю, велосипед. Что касается питания, то оно должно быть здоровым и сбалансированным по калорийности. Питаться следует 6 раз в день небольшими порциями. В рационе должны быть углеводы: цельнозерновые, свежие овощи и фрукты. Белки: постное мясо, яйца, молочные продукты, курица, рыба (тунец, лосось). Жиры: оливковое и льняное масло, орехи.