Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте!У меня молочница,уже долгое время не могу вылечить,но плюс к этому у меня появляються болевые ощущения в области таза,а потом появляются покраснение ввиде прыщиков области половых губ или рядом с анальным отверстием и ужасно чешутся,мажу клотримазолом их и в течении нескольких дней всё проходит,что это может быть.Заранее спасибо!
Здравствуйте! Возможно, причиной Ваших жалоб является не молочница, а вирусные заболевания, такие как вирус простого герпеса ВПГ или вирус папилломы человека ВПЧ. Срочно обратитесь на консультацию гинеколога, который возьмет анализы и назначит лечение. Если будут выявлены вирусные инфекции, обратитесь также к иммунологу.