Консультации / Хирургия

Облитерирующий эндоартриит сосудов

Я мужчина 18л учусь в академии МВД (казарменное положение) уже как 2г беспокоит правая нога (ломота, ноет, болит, холодеет) лежал в больницах диагнозы: артропатия, полинейропатия н/к (зиму и весну), но эндоартриит не ставили. летом ноги меня не тревожили: не хромал, нормально ходил и бегал Но как начались холода, снова всё повторилось, меня забрали на скорой, потому что я вообще не мог наступить на прав. ногу и она была холодная, позже положили в больницу и поставили окончательно эндоартриит, рекомендуют жить в теплом климате и не допускать охлаждения и ограничить физ. нагрузку. у меня не получ следовать этим рекомендациям: что со мной может быть и насколько это опасно
Здравствуйте! Со временем если заболевание будет прогрессировать может привести к гангрене конечности. Будьте здоровы!