Консультации / Генетика

ЛИТ

Здравствуйте.После двух замерших беременностей сдали анализ на кариотип, типирование hla2 класса, тромбофилии. В типирование 2 класса выявили одно совпадение и гомозиготность супруги. Результат: жена - локус DRB1 - 07,07. локус DQA1 - 0201,0201. локус DQB1- 02,02. Муж локус DRB1 - 03,16(02). локус DQA1 - 0501,0102. локус DQB1- 02,0502/4. Подскажите пожалуйста, нужно ли капать имунноглобулины или делать ЛИТ? И может ли моя гомозиготность повлиять на вынашивание беременности? Спасибо.
Добрый день, Если мы говорим о здоровом потомстве, то да риски невынашивания остаются. Необходимо грамотная консультация репродуктолога( о гарантии он вам скажет). Всего доброго