Консультации / Педиатрия

Когда начинаю кормить грудью то вторая грудь начинает щемить и лить...

Когда начинаю кормить грудью, то вторая грудь начинает щемить и литься молоко. Нормально ли такое явление? Стоит ли сцеживать молоко полностью после кормления, чтобы оно увеличивалось?
Вероятнее всего Вы таким образом чувствуете прилив молока. Это нормально. Если у Вас нет недостатка молока, то сцеживаться не нужно. По всем вопросам Вы можете звонить на нашу горячую линию поддержки кормящих мам 8-495-228-03-29.