Консультации / Педиатрия

3я прививка от гепатита когда можно

Здравствуйте Первую прививку от гепатита поставили как следует в первые 24ч после рождения ~ 28 мая. Потом у нас долгое время не было педиатра на участке и никто не сказал что надо в месяц еще ставить. В итоге 2ю сделали только 23его сентября. Скажите, как теперь действовать? Педиатр говорит сейчас ставить гепатит, но прошло всего 2 месяца после прошлой. Верно ли это? Или надо занова прививать и иммунитет не выработался?
Здравствуйте, следующая прививка в 6мес, то есть после 28 ноября, заново прививать не надо.