Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Приветствую! У меня такая проблема даже уже не знаю в чем дело , месяца 2.5 заметил что пропала утреняя эрекции на тот момент девушки не было, заменял отсутствие девушки частой мастурбацией, до сих пор эрекция не восстановилась, даже при мастурбации плохая эрекция 4 может быть 5 из 10. 10 я сравниваю как было раньше. Ходил на прием у урологу , анализы не сдавал визуально осмотрел , сказал что физиологических проблем он не обнаружил. Я не думаю что эта проблема психологическая ведь в своих мыслях я хочу заняться сексом со своей девушкой , но вот не могу, может ли это из за слишком частой мастурбации?? Так как организм не успевает восстанавливаться. Нашел в интернете инфу что есть порно зависимость, но я не думаю ибо я смотрел на свою девушку без интереса. Записался на прием еще к другому урологу , мне прописали физиотерапию (волновую, импульсную, и вакумную) поможет ли мне это? Мне всего лишь 19 лет , и меня очень сильно волнует эта проблема. Не думаю что это психологическая проблема, но может все таки именно она? Ради интереса употребил сиалис 5мг но не особо почувствовал какие то изменения, может это все таки из за ежедневной мастурбации? И может ли секс с девушкой даже если щас плохой со временем восстановить мою эрекцию? или лучше воздержаться и от мастурбации и от секса?
Проблема Ваша большей частью психолгическисксуальная, не моете разобраться в чувствах к своей партнерше: что Вам лучше редкий секс с ней или частая мастурбация. Обратитесь на прием психосексологу или психологу, надо разбираться в причинах такой сексуальной реакции. Это надо делать очно! Совсем перестать мастурбировать тоже не правильно, викарные формы секса в подросткового возрасте должны обязательно быть до начала регулярных половых естественных отношений. Удачи Вам!