Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем проблема. Вчера обнаружила на левой ноге (сзади колена чуть выше,слева) прямо на мышце, синяк маленький и шишку (жесткая маленькая шишка). Не помню,чтобы ударялась или как-то травмировала это место,но может просто не обратила внимания. Оба колена вроде одинаковые.. Но к вечеру появилась тянущая боль в колене и под коленом,скорее вот под коленом тянет, а в колене как-то неприятно печет. Ночью больно было выпрямлять ногу до конца и тупая боль была, утром все прошло. Но после ходьбы пешком снова появилась боль при ходьбе, и еще когда сижу и лежу больно держать ногу в одном и том же положении т.е и когда она согнута и когда выпрямлена (плюс еще когда выпрямляю ногу в колене что-то щелкает). Необходимо ли обращаться к врачу? Если да,то к какому? И что вообще это может быть? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего был небольшой удар, который Вы не заметили, ничего страшного, обычная гематома. Втирайте мазь троксевазин 3-4 р/д, пройдет.
Добрый день. Болит уже две недели. Ходила к хирургу,он назначил Нимесил по 1 пакетику 2 р в день неделю и втирать гель Долобене на область колена и на гематому, через неделю улучшений не было, на повторном приеме назначил Вольтарен гель и троксевазин и отправил на УЗИ. На УЗИ, ровно, как и на рентгене, патологий не обнаружено. Колено продолжало болеть даже при приеме обезболивающих и мазей, да и болит до сих пор. в основном вечером, опухает немного, без эластичного бинта ходить не могу т.к больно тянет сзади колена и спереди справа болит. К какому врачу можно еще обратиться?
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к ортопеду. Не видя ногу, честно говоря мне трудно оценить ситуацию.