Консультации / Хирургия

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Диагноз грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, по словам врача очень большая занимает 2/3 желудка. Операцию назначали только через 3 месяца. Насколько опасно так долго ждать операцию при огромных размерах грыжи? Как быть? И что делать? Лекарственные препараты не назначены. Диагностика: рентген показал. что грыжа занимает 2/3 желудка, фиброгастроскопия желудка. Часто после еды и воды ощущение сдавливания грудной клетки и сердца, ощущение что при употребление пищи она не проходит и от этого появляются боли.
Здравствуйте! Это не опасно. Вам нужна плановая операция. Если вы не хотите ждать 3 месяца, тогда обратитесь в другое место. Здоровья и удачи Вам!