Консультации / Гастроэнтерология

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Здравствуйте! Оксана, 35 лет. Сейчас нахожусь в декрете по ужоду за ребенком, мы на ИВ. Во время беременности обратилась к врачу с сильными схваткообразными болями в районе желудка. После обследования ФГДС был поставлен диагноз: ГРЫЖА ПИЩЕВОДНОГО ОТВЕРСТИЯ ДИАФРАГМЫ. РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ. ПИЩЕВОД БАРЕТТА? ГИПЕРТРОФИЧЕСКИЙ ЗЕРНИСТЫЙ ГАСТРИТ. ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ БУЛЬБИТ. т.к. на тот момент была беременность никакие преператы принимать было нельзя. Сейчас ничего не беспокоит, но диагноз был поставлен и думаю нужно лечение, но посетить врача пока возможности нет. Подскажите препараты для лечения данного диагноза, если конечно, это возможно сделать заочно. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
Нужно вновь сделать гастроскопию.Если диагнозы подтвердятся, то только тогда нужно лечиться. гепатолог Степанова Т.В.