Консультации / Гастроэнтерология

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Здравствуйте.мне 25 лет.У меня грыжа пищеводного отверстия диафрагмы и рефлюкс эзофагит.Скажите пожалуйста могу ли я ходить в тренажерный зал,поднимать тяжести в 20-30 кг,качать мышцы.Очень прошу ответить подробно,мне это очень нужно,потому что я уже начал ходить в тренажерный зал.Заранее благодарю.
Добрый день! Все индивидуально. Заочно ничего не скажу. Посетите гастроэнтеролога.